您现在的位置:澳门尼斯人国际娱乐>> 公众参与>> 留言咨询
更多>>常见问题
留言咨询
受理编号 答复部门 信件主题 回复时间
2019091522040001 交通运输厅 ETC用户 以前办理了储值卡的用户是否需要转换为记账… [19/09/10]
2019081908530001 交通运输厅 出租车不打表、途中拼客、加价 [19/07/12]
2019060923540001 交通运输厅 收费站工作人员要求其出示行驶证,否则就不能通过收… [19/05/29]
2019060923340001 交通运输厅 国道213线晋宁段道路破损严重,对途经车辆的行车安… [19/04/02]
2019060923260001 交通运输厅 在芒市客运站购票时,售票员没有及时开具正式发票 [19/02/13]
2019060923220001 交通运输厅 在丽江市电信大楼门口搭乘出租车到快递园区,在行驶… [19/01/01]
2019060923180001 交通运输厅 在保山柯街客运站买了车票回昆明,第二天因故提前去… [18/12/24]
2019060923100001 交通运输厅 驾车从渝昆高速普洱渡收费站下高速,由于需要报账,… [18/10/26]
2018121618400001 交通运输厅 捎带货物索要发票,被告知缴纳税费 [18/09/27]
2018091718510001 交通运输厅 江县到水富县的二级路面有积水,给过往的车辆通行造… [18/07/08]
总84 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 页次:1/9页 10/页 转到第