您现在的位置:澳门尼斯人国际娱乐>>留言咨询
常见问题
留言统计
  • 全部留言:593条
  • 2020年第二季度:39条
  • 2020年第一季度:35条
  • 2019年全年:194条
  • 2018年全年:175条
  • 2017年全年:182条
主题:: 国道213线晋宁段道路破损严重,对途经车辆的行车安全存在隐患 [阅读数: ]

【admin】
游客

国道213线晋宁段道路破损严重,对途经车辆的行车安全存在隐患



管理员回复:
回复内容:

尊敬的网友您好。我们派公路养护部门的工作人员去到现场查看,查看后发现确实有一些路面病害影响到行车。 目前,呈贡公路分局已拟定解决方案提交上级单位。上级单位也在积极安排资金,准备进行维修。(回复单位: 呈贡公路分局 )

回复时间:2019-04-04
2019-04-02 2019-04-02
Email:452354@qq.com